苹果手机节点怎么搭建

 时间:2026-04-22 02:00:34

1、进入iPhone主页,点击设置,如下图所示

苹果手机节点怎么搭建

2、设置界面点击蜂窝网络进入,如下图所示

苹果手机节点怎么搭建

3、进入蜂窝网路,点击个人热点,如下图所示

苹果手机节点怎么搭建

4、将允许其他人加入后面的开关打开,同时告知对方连接密码即可使用个人节点数据。如下图所示

苹果手机节点怎么搭建

  • 苹果id美国地址和邮编
  • 苹果手机怎么将地区设置成美国
  • 如何注册美国苹果id?
  • 怎么注册国外的apple id
  • 美国电话号码的组成是什么
  • 热门搜索
    糖蒜的腌制方法家常 可爱的网名大全 麦粒肿快速消除的方法 四季豆怎么做好吃 禁止标志图片大全 蔬菜大全 营养早餐的做法大全 家常菜的做法大全家常炒菜 月经来了不走怎么办 消化不良怎么调理