iphone13微博怎么显示

 时间:2026-04-23 05:14:55

1、选择设置

在我界面,点击个人头像右侧的设置

iphone13微博怎么显示

2、选择会员专属设置

进入设置界面后,选择会员专属设置

iphone13微博怎么显示

3、选择微博来源

进入专属设置,选择微博来源

iphone13微博怎么显示

4、点击iPhone 13

选择微博来源,开通会员选择iPhone 13即可。

iphone13微博怎么显示

  • 微博怎么开启即时聊天横幅?
  • 微博接收服务动态功能怎么开启
  • 怎样设置微博的卡片
  • 手机微博怎么设置明星上线通知
  • 微博怎么开启首页弹窗
  • 热门搜索
    豆浆机怎么打豆浆 彩虹是怎么形成的 鸡胸肉怎么做 承诺书怎么写 鸡蛋紫菜汤的做法 霉菌性阴炎怎么引起的原因 诗歌怎么写 翟怎么读 钢琴谱怎么看 广东菜谱家常菜做法