手机怎么取消qq独立密码

 时间:2026-05-04 11:44:05

1、点击三横

登录QQ,点击三横。

手机怎么取消qq独立密码

2、点击设置

页面弹出选项,点击设置。

手机怎么取消qq独立密码

3、取消独立密码

点击安全设置,选择使用QQ密码解锁,就可以取消独立密码了。

手机怎么取消qq独立密码

  • QQ独立服务密码怎么找回
  • qq邮箱独立密码忘记了怎么办
  • QQ邮箱忘记独立密码如何解决
  • 怎么取消qq邮箱独立密码
  • QQ邮箱独立密码忘记了怎么办
  • 热门搜索
    橄榄油的作用 马丁靴配什么裤子 什么牌子牛奶好 望天门山的古诗意思 长阳光和作用 实木床什么木头好 辟谷是什么意思 西裤配什么鞋 人参皂苷的作用 泰国仙草的功效与作用