绿洲怎么设置只接受互关的好友私信?

 时间:2026-04-22 13:42:11

1、首先在手机打开【绿洲】。

绿洲怎么设置只接受互关的好友私信?

2、进入首页点击右下角的图标。

绿洲怎么设置只接受互关的好友私信?

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

绿洲怎么设置只接受互关的好友私信?

4、进入设置页面点击【隐私设置】。

绿洲怎么设置只接受互关的好友私信?

5、来到隐私设置,然后把【只接受互关好友私信】的按钮开启即可。

绿洲怎么设置只接受互关的好友私信?

  • 血压突然升高的原因有哪些?
  • 《王者荣耀》程咬金用什么铭文和装备搭配呢?
  • 如何才能治疗皮炎湿疹
  • 财产保险公司如何提升客户服务水平
  • 小米手机怎么抢劳动节51元过节红包
  • 热门搜索
    孤芳自赏的意思 歇斯底里是什么意思 身份证最后一位是x是什么意思 面瘫有什么症状 酸奶什么时候喝最减肥 黄菊花的作用 红花功效与作用 只羡鸳鸯不羡仙什么意思 麻辣烫什么意思 田七的功效与作用及食用方法