吴川融媒app怎么启用WIFI下自动播放

 时间:2026-05-01 14:06:24

1、点击头像图标

进入吴川融媒app首页,点击左上角【头像图标】。

吴川融媒app怎么启用WIFI下自动播放

2、点击设置图标

进入个人中心页面,点击右上角【个人设置图标】。

吴川融媒app怎么启用WIFI下自动播放

3、点击按钮启用

进入个人设置页面,点击【WIFI下自动播放】右侧按钮启用,变成绿色状态。

吴川融媒app怎么启用WIFI下自动播放

  • 吴川融媒app怎么设置正文字号
  • 吴川融媒app怎么注销账号
  • 台山融媒app怎么关闭WIFI下自动播放功能
  • 吴川融媒app怎么发表意见反馈
  • 广东吴川旅游景点有哪些
  • 热门搜索
    生栗子怎么煮 教师证怎么考 河北工业大学怎么样 海鱼怎么做 万家乐壁挂炉怎么样 立马电动车怎么样 眼睛发红是怎么回事 ppt怎么打开 剪影怎么拍 癫痫病是怎么引起的