安卓版触漫如何提交维权信息?

 时间:2026-05-07 13:21:02

1、打开个人中心

打开安卓版触漫,点击我的。

安卓版触漫如何提交维权信息?

2、打开维权中心页面

打开安卓版触漫的个人中心,点击维权中心。

安卓版触漫如何提交维权信息?

3、提交维权信息

打开安卓版触漫的维权中心页面,上传照片,点击提交按钮即可。

安卓版触漫如何提交维权信息?

  • 安卓版触漫如何添加好友?
  • 安卓版触漫如何查看动态角色?
  • 安卓版触漫如何查看未使用的优惠券?
  • 安卓版触漫如何进行充值?
  • 安卓版触漫如何查看全部主题?
  • 热门搜索
    炙甘草的功效与作用 桂圆核的功效与作用 鸡头米的功效与作用 用什么方法减肥最快 黄连素的作用 动物的尾巴像什么 茶叶知识大全 孕妇用什么护肤品 什么是现代农业 左旋肉碱什么时候吃