微信乘车码如何设置支付方式

 时间:2026-04-29 14:52:24

1、在APP我的页面,找到服务。

微信乘车码如何设置支付方式

2、在服务页面,找到钱包。

微信乘车码如何设置支付方式

3、在钱包页面,找到支付设置。

微信乘车码如何设置支付方式

4、在支付设置页面,找到免密支付。

微信乘车码如何设置支付方式

5、在免密支付页面,找到需要更改的扣费项目。

微信乘车码如何设置支付方式

6、在弹出的页面中,找到扣费方式。

微信乘车码如何设置支付方式

7、在弹出的页面中,找到支付方式就可以。

微信乘车码如何设置支付方式

1、在APP我的页面,找到服务。

2、在服务页面,找到钱包。

3、在钱包页面,找到支付设置。

4、在支付设置页面,找到免密支付。

5、在免密支付页面,找到需要更改的扣费项目。

6、在弹出的页面中,找到扣费方式。

7、在弹出的页面中,找到支付方式就可以。

  • 微信乘车码怎么设置支付方式
  • 微信乘车码怎么设置扣款顺序
  • 微信乘车码如何修改支付方式
  • 如何在支付宝中添加乘车码?
  • 微信乘车码扣费支付方式如设置
  • 热门搜索
    用处的近义词 腿怎么变长 望梅止渴的近义词 长江大学怎么样 看见的近义词 打印机墨盒怎么换 太平保险公司怎么样 刘诗诗发型图片 感冒喝茶 责备的近义词