中国农业银行怎么语音转账?

 时间:2026-04-23 02:29:37

1、点击转账匠伟随

首先我们登录进入中国农业银往胆行app,在首页界面,点击页面上的转账

中国农业银行怎么语音转账?

2、点击语音转账

把页面中间部分展开,点击一下语音转账这个选槐帮项

中国农业银行怎么语音转账?

3、长按按钮说话

最后在页面下方可以看到按钮,我们长按按钮说话转账操作即可。

中国农业银行怎么语音转账?

  • 支付宝语音转账怎么使用?
  • 中国农业银行怎么语音转账
  • 中国工商银行怎么进行语音转账?
  • 农业银行怎么进行语音转账
  • 中国农业银行怎么账号转账
  • 热门搜索
    胃火大口臭怎么办 总是想小便怎么回事 胃火大怎么办 怎么自拍好看 内扣怎么打理 机油尺怎么看图解 怎么在网上卖东西 农村合作医疗怎么缴费 哥白尼怎么死的 格兰仕微波炉怎么样