安卓版咪咕音乐APP如何开启个性化音乐推荐?

 时间:2026-04-24 17:16:09

1、打开权限和隐私设置页面

打开安卓版咪咕音乐APP的设置页面,点击权限和隐私设置。

安卓版咪咕音乐APP如何开启个性化音乐推荐?

2、打开个性化音乐推荐设置页面

打开安卓版咪咕音乐APP的权限和隐私设置页面,点击个性化音乐推荐。

安卓版咪咕音乐APP如何开启个性化音乐推荐?

3、开启个性化音乐推荐

打开安卓版咪咕音乐APP的个性化音乐推荐设置页面,开启个性化音乐推荐按钮即可。

安卓版咪咕音乐APP如何开启个性化音乐推荐?

  • 安卓版咪咕音乐如何查看听歌排行?
  • 安卓版咪咕音乐如何更换头像?
  • 安卓版咪咕音乐如何设置个人所在地区?
  • 安卓版咪咕音乐如何开启青少年模式?
  • 安卓版咪咕音乐如何查看咪咕音乐官网?
  • 热门搜索
    缺铁性贫血怎么补 武汉工程大学怎么样 反应蛋白高怎么回事 女朋友要分手怎么挽回 眉笔怎么削 柏氏护肤品怎么样 栀子花叶子发黄怎么办 东北财经大学怎么样 小孩营养不良怎么办 舌头溃疡怎么办最快