支付宝如何关闭可能认识的人

 时间:2026-04-22 19:21:47

1、通过我的界面进入支付宝的设置功能,点击进入通用。

支付宝如何关闭可能认识的人

2、在软件的通用中找到消息页管理,点击进入。

支付宝如何关闭可能认识的人

3、在界面的最上方找到可能认识的人,点击进入。

支付宝如何关闭可能认识的人

4、在详细资料界面点击停用按钮即可关闭显示可能认识的人。

支付宝如何关闭可能认识的人

  • 香辣青豆炒田螺
  • 潍坊文华学校2021年怎么报名
  • 手把串火盆烧烤酱汁做法
  • 柑就是柑橘吗?柑有4个功效,你都知道吗?
  • 不止按摩app怎么提交实名认证
  • 热门搜索
    寂静的意思 障碍的意思 竞价是什么意思 奔流不息的意思 other是什么意思 可怜天下父母心的意思 你从什么时候不再爱我 楚楚动人的意思 福州有什么好玩的景点 八珍汤什么人不能喝