一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小翼管家APP如何关闭警告提醒?
时间:2026-04-23 00:56:33
1、打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、进入页面后,点击消息设置。
3、进入页面后,点击设备告警消息。
4、进入页面后,关闭允许通知即可。
小翼管家警告提醒如何关闭
小翼管家怎么关闭警告提醒?
关闭小翼管家的设备告警消息
如何找到小翼管家软件上语音设备授权管理
小翼管家怎么关闭设备告警消息?
热门搜索
qq加好友设置在哪里
如何瘦肚子
如何养成易瘦体质
0551是哪里的区号
廖排骨怎么样
草鱼怎么弄好吃
打卡机时间怎么调
埃及旅游景点
首尔旅游
螃蟹哪里不能吃高清图
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长