京东APP设置发票抬头怎么操作

 时间:2026-04-24 23:41:34

1、打开京东,点击个人中心右上角的【设置】。

京东APP设置发票抬头怎么操作

2、在列表中找到【发票抬头管理】,点击打开。

京东APP设置发票抬头怎么操作

3、在打开的页面中,点击【添加发票抬头】。

京东APP设置发票抬头怎么操作

4、在打开的页面中,设置【发票抬头信息】,再点击底部的【提交】即可。

京东APP设置发票抬头怎么操作

  • 京东怎么开发票
  • 京东购物开具的发票如何换开
  • 京东发票如何重新开
  • 京东发票抬头怎么设置
  • 京东上的发票在哪里查看
  • 热门搜索
    乡村四月古诗意思 手足无措的意思 miles是什么意思 股票分红是什么意思 潜规则是什么意思 萧萧的意思 什么叫学前教育 顺祝商祺是什么意思 暴风骤雨的意思 隐患的意思