如何查看我的抖音成就

 时间:2026-04-22 10:52:23

1、第一步,打开应用首页,进入后,点击左上角的三条横杠图标,如图所示

如何查看我的抖音成就

2、第二步,进入页面后,下拉到底部,找到【抖音成就】,点击一下,如图所示

如何查看我的抖音成就

3、第三步,进入页面后,在【已获得】栏目下,滑动即可查看我的抖音成就了

如何查看我的抖音成就

  • 抖音粉丝多有什么用
  • 抖音中抖一抖加朋友功能怎么开启
  • 抖音学校标签怎么添加删除与修改
  • 怎么设置抖音粉丝数量同步
  • 自媒体原创视频素材哪里找?原创视频怎么找资源?
  • 热门搜索
    济源旅游 黑人尺寸太大怎么进去 病娇模拟器怎么玩 孕妇可以喝板蓝根吗 日本文化特点 绍兴旅游景点大全 个子矮小怎么办 月经不调该怎么办 信用卡可以存钱吗 淘宝怎么上架宝贝