拼多多怎么删除动态

 时间:2026-05-04 05:44:41

1、进入拼多多后选择“个人中心”导航栏

拼多多怎么删除动态

2、切换个人中心的页面选择“我的拼小圈”选项

拼多多怎么删除动态

3、进入我的拼小圈的页面确保在我的动态栏中看到发布的动态内容中要删除的动态选择“删除”选项

拼多多怎么删除动态

4、最后调出确定删除吗?的对话框选择“删除”选项就可以了。

拼多多怎么删除动态

  • 抖音极速版怎么查看每日收获的现金
  • 拼多多历史浏览记录如何删除?
  • 抖音极速版如何送好友金币?
  • 抖音火山版怎么意见反馈
  • 家常菜----青椒胡萝卜素炒冬瓜
  • 热门搜索
    如何设置默认浏览器 如何降低尿酸 如何学好英语口语 甘肃旅游网 腾达路由器怎么样 河北经贸大学经济管理学院怎么样 如何申请qq号 如何画动漫人物 冬天乌龟怎么养 6月份适合去哪里旅游