闲鱼如何允许访问相册权限?

 时间:2026-04-24 16:12:41

1、手机打开“闲鱼”APP,进入设置界面后,点击“隐私”进入,如图所示。 

闲鱼如何允许访问相册权限?

2、进入界面后,点击“系统权限管理”进入,如图所示。

闲鱼如何允许访问相册权限?

3、进入页面中,点击“允许闲鱼访问相册权限”进入,如图所示。

闲鱼如何允许访问相册权限?

4、进入后,在了解相关说明后,点击“去设置”即可进入手机系统中开启这一权限,如图所示。

闲鱼如何允许访问相册权限?

  • 闲鱼如何设置允许访问相册权限
  • 闲鱼不能访问相册照片怎么解决
  • 怎么允许闲鱼访问相册
  • 闲鱼app打开相册失败怎么办?
  • 闲鱼怎么打开相机权限?
  • 热门搜索
    眼屎多是怎么回事 宣传稿怎么写 违章停车怎么处理 我的世界弓怎么做 申通快递速度怎么样 塑身衣怎么穿 电信信号怎么样 淘宝怎么确认收货 尿频该怎么办 未就业证明怎么开