如何通过微信充话费

 时间:2026-04-26 14:12:25

1、点击手机上的“微信”图标。

如何通过微信充话费

2、输入账号和密码,登陆微信账号。

如何通过微信充话费

如何通过微信充话费

3、点击右下角的“我的”。

如何通过微信充话费

4、点击”支付“。

如何通过微信充话费

5、点击”手机充值“。

如何通过微信充话费

6、输入”手机号码“,并点击需要充值的金额。

如何通过微信充话费

如何通过微信充话费

7、输入支付密码,进行充值。

如何通过微信充话费

1、点击手机上的“微信”图标。

2、输入账号和密码,登陆微信账号。

3、点击右下角的“我的”。

4、点击”支付“。

5、点击”手机充值“。

6、输入”手机号码“,并点击需要充值的金额。

7、输入支付密码,进行充值。

  • 社保卡怎么在手机上开通
  • 眼袋怎么去除既简单又容易
  • 怎么有效治疗痔疮
  • 冬季皮肤瘙痒症怎么治疗?皮肤骚痒处理办法怎么
  • 微信里怎么查询实时公交(公交位置)?
  • 热门搜索
    造访的意思 美女的奶奶长什么样 用什么软件制作视频 玲珑剔透的意思 新款汉兰达什么时候上市 集思广益是什么意思 蔓延的意思 或的意思 iphone是什么意思 深圳有什么好玩的景点