哔哩哔哩App怎么联系客服

 时间:2026-04-22 06:38:41

1、单击我的

在哔哩哔哩App的右下角单击我的。

哔哩哔哩App怎么联系客服

2、单击设置

在当前页面单击设置八段。

哔哩哔哩App怎么联系客服

3、单击新披霜我的客服

在当前页面单击我的客服。

哔哩哔哩App怎么联系客服

4、选择原因

在当前艺辞页面选择联系客服的原因并单击。

哔哩哔哩App怎么联系客服

5、咨询客服

在当前页面输入问题进行咨询即可。

哔哩哔哩App怎么联系客服

  • 哔哩哔哩(B站)如何联系人工客服
  • 手机B站怎么联系人工客服
  • 哔哩哔哩(B站)怎么联系人工客服
  • 哔哩哔哩如何联系人工客服?
  • b站(哔哩哔哩)如何联系人工客服
  • 热门搜索
    去掉老年斑方法 怎么才能祛斑 富德生命人寿怎么样 儿童画画大全简单漂亮 动画大全 莲蓬怎么吃 魔芋豆腐怎么做好吃 葫芦侠怎么用 balloon怎么读音 怎么把照片内存变小