Keep怎样关闭绘制运动记录的轨迹

 时间:2026-04-22 04:39:11

1、1.打开Keep

Keep怎样关闭绘制运动记录的轨迹

2、2.点击我的

Keep怎样关闭绘制运动记录的轨迹

3、3.点击头像

Keep怎样关闭绘制运动记录的轨迹

4、4.点击设置

Keep怎样关闭绘制运动记录的轨迹

5、5.点击运动设置

Keep怎样关闭绘制运动记录的轨迹

6、6.点击自动生成运动记录

Keep怎样关闭绘制运动记录的轨迹

7、7.关闭绘制运动记录的轨迹的开关,这样Keep就不会自动绘制我们的运动轨迹。

Keep怎样关闭绘制运动记录的轨迹

  • keep软件不能正常记录数据怎么办
  • keep怎么查看自己运动记录
  • keep怎么查看运动数据
  • keep怎么关闭运动记录
  • keep怎么再次上传未上传的数据?
  • 热门搜索
    鸿鹄之志是什么意思 好逸恶劳是什么意思 女性喝什么茶比较好 什么更上一层楼 生机勃勃的意思 五红汤的功效与作用 lucy是什么意思 kw是什么意思 什么牌子的皮带好 什么茶排毒