青柠直播怎样查看系统消息

 时间:2026-04-24 00:31:27

1、下载青柠直播,点击打开软件。

青柠直播怎样查看系统消息

2、点击首页右下角的我的。

青柠直播怎样查看系统消息

3、点击我的页面右上角的消息图标。

青柠直播怎样查看系统消息

4、点击系统消息,即可进行查看。

青柠直播怎样查看系统消息

  • 麒麟瓜的种植方法和注意事项
  • opporeno5快速返回有哪些方法
  • 木耳的功效与作用及食用禁忌
  • 如何修改腾讯微博的地址
  • 如何成为行业专家
  • 热门搜索
    淘宝店铺怎么开 mate怎么读 社会实践情况怎么写 小米手机怎么截图 双胞胎是怎么形成的 鸡肉怎么炒好吃 披萨怎么做 穿越火线怎么改名字 嗨学网怎么样 邦顿手表怎么样