即刻App怎么开启即刻电台

 时间:2026-04-22 18:43:42

1、打开即刻我的页面,点开右上角三横杆

即刻App怎么开启即刻电台

2、在弹出页面里点开即刻实验室

即刻App怎么开启即刻电台

3、打开后在页面上方有个即刻电台

即刻App怎么开启即刻电台

4、然后将即刻电台开启

即刻App怎么开启即刻电台

5、开启后返回首页,在页面上方就可以看到即刻电台的快捷播放按钮

即刻App怎么开启即刻电台

  • 夏季如何制作黑凉粉仙草蜜
  • 健脾祛湿壮阳的穴位有哪些?应该怎么按摩?
  • 攻城三国攻占都城最节约资源方法?
  • 练声应注意事项
  • 如何使用firebug网页定位元素,firepath的使用
  • 热门搜索
    凤凰涅盘什么意思 9527是什么意思 什么是智能家居 屁多是什么原因引起的 1月31日是什么星座 安逸是什么意思 曼巴精神是什么意思 street是什么意思 朱日和是什么意思 办暂住证需要什么材料