小米手机怎样设置“录音桌面提示”

 时间:2026-04-24 23:06:20

1、点击【录音】

小米手机怎样设置“录音桌面提示”

2、点击设置展开标志

小米手机怎样设置“录音桌面提示”

3、点击【录音桌面提示】

小米手机怎样设置“录音桌面提示”

4、完成

  • 米13桌面有个小图标
  • 小米手机通知栏怎么设置
  • 小米手机便签在哪个文件夹
  • 小米手机的控制中心怎么打开
  • 小米手机双击锁屏怎么设置?
  • 热门搜索
    3d加速怎么开 word中如何删除空白页 二手房中介费怎么算 小鸡宝宝考考你今天的答案是什么 5月20日是什么星座 如何利用微信赚钱 保险单丢了怎么办 如何有效去黑眼圈 胃食管反流如何治疗 微博评论怎么加图片