opporeno4怎么恢复出厂设置?

 时间:2026-04-22 10:23:01

1、在设置菜单中点击【其他设置】。

opporeno4怎么恢复出厂设置?

2、点击【还原手机】。

opporeno4怎么恢复出厂设置?

3、点击【仅还原系统设置项】即可。

opporeno4怎么恢复出厂设置?

4、如果想清除手机的数据,也可以选择其他几项,操作之前确保资料已备份或拷贝至外置存储或电脑等设备中。选择所需还原的选项后会弹出锁屏密码界面,输入锁屏密码然后静静等待手机还原完毕即可。

opporeno4怎么恢复出厂设置?

1、在设置菜单中点击【其他设置】。

2、点击【还原手机】。

3、点击【仅还原系统设置项】即可。

4、如果想清除手机的数据,也可以选择其他几项,操作之前确保资料已备份或拷贝至外置存储或电脑等设备中。选择所需还原的选项后会弹出锁屏密码界面,输入锁屏密码然后静静等待手机还原完毕即可。

  • oppo双清模式怎么进入
  • OPPO R15外观与参数
  • oppo a5手机拆机教程
  • oppoperm10是什么型号手机
  • vivos10如何格式化手机存储
  • 热门搜索
    腰扭伤的治疗方法 小叶增生怎么办 对不起英文怎么写 情话大全 牙釉质损伤修复方法 虚胖减肥最快的方法 数学反思怎么写 周公解梦大全查询2345 护肤品的正确使用顺序方法 热车的正确方法