iPhone12怎样设置永不清除语言备忘录#军训攻略#

 时间:2026-04-24 02:07:26

1、打开iPhone设置

点击手机设置的图标,打开iPhone设置页面。

iPhone12怎样设置永不清除语言备忘录#军训攻略#

2、点击语音备忘录

在设置功能里下滑屏幕,点击“语音备忘录”。

iPhone12怎样设置永不清除语言备忘录#军训攻略#

3、清除已删除的项目

在语音备忘录功能里,点击“清除已删除的项目”。

iPhone12怎样设置永不清除语言备忘录#军训攻略#

4、选择永不删除

选择“永不”删除选项即可。

iPhone12怎样设置永不清除语言备忘录#军训攻略#

  • 腾讯新闻app如何分享短视频?
  • 月嫂清明节工资怎么算
  • r5rgp怎么获得
  • 如何复制执行性人才
  • AUDIT审核A级缺陷主要有哪些?
  • 热门搜索
    水晶肘子的家常做法 黄花菜的做法大全 冬瓜炖排骨的家常做法 鹅蛋怎么做好吃 兴趣爱好怎么写 手机卡顿反应慢怎么解决 潺怎么读 家有悍妻怎么破全文免费阅读 脚注怎么加 莨菪怎么读