安卓版伊对如何添加生活印记?

 时间:2026-05-02 07:34:12

1、首先,打开伊对。

安卓版伊对如何添加生活印记?

2、然后,点击我。

安卓版伊对如何添加生活印记?

3、接着,点击生活印记。

安卓版伊对如何添加生活印记?

4、然后,点击要添加的印记。

安卓版伊对如何添加生活印记?

5、选择图片添加。

安卓版伊对如何添加生活印记?

6、输入,要说明的内容后,点击发布即可。

安卓版伊对如何添加生活印记?

  • 安卓版伊对如何解除黑名单?
  • 安卓版伊对如何添加真实头像?
  • 安卓版伊对如何进行意见反馈?
  • 安卓版伊对如何举报联系人?
  • 安卓版伊对如何实名认证?
  • 热门搜索
    生活不过如此 双硬盘怎么设置 如何设置虚拟内存 如何发红包 打开方式怎么设置 退役宫女的居家生活 如何查询社保缴费情况 男孩的生活 水烟壶怎么用 如何切鱼片