伴伴怎么重新修改性别

 时间:2026-04-22 23:08:54

1、选择我的栏目

在主页中点击右下方我的选项进入。

伴伴怎么重新修改性别

2、选择资料

点击完善资料的选项进入。

伴伴怎么重新修改性别

3、点击性别

在个人资料中选择性别的选项进入。

伴伴怎么重新修改性别

4、确定修改

弹出提醒框讨晃中点侧脾击确定的选项。

伴伴怎么重新修改性别

5、修改性别

选择目标性别闲搁摸的选项即可。

伴伴怎么重新修改性别

  • qq结伴怎么关
  • QQ结伴功能怎么样开启
  • qq结伴的消息如何清空
  • QQ匹配怎么设置随缘匹配的性别?
  • qq结伴(测试版)为什么找不到
  • 热门搜索
    小龙虾养殖加盟 iphone是什么 巴西木的养殖方法 ssh是什么 赤道2什么时候上映 ol什么意思 前胸后背疼是什么病 惆怅什么意思 上坡辅助是什么意思 什么时候恢复高考