喜马拉雅FM如何注销账号?

 时间:2026-05-01 09:42:56

1、打开手机上的 喜马拉雅APP ;

喜马拉雅FM如何注销账号?

2、进耻霜入首页后,点击 右下角的账号 ;

喜马拉雅FM如何注销账号?

3、然后点击 右上角的设置图标 ;

喜马拉雅FM如何注销账号?

4、进入设置界面后,点击 账号与安全 ;

喜马拉雅FM如何注销账号?

5、接下来点击 注销账户 ;

喜马拉雅FM如何注销账号?

6、然后点击 下一步 ;

喜马拉雅FM如何注销账号?

7、点击 我已知晓,继续注销 ;

喜马拉雅FM如何注销账号?

8、开始验证身份 ,泛腊辞点击 获取验证码并输入框框中 ,进入下一步 ;

喜马拉雅FM如何注销账号?

9、输入注销账户的昵称 ,缝叮点击 确认注销 即可完成注销

喜马拉雅FM如何注销账号?

  • 现代足球技术的发展趋势
  • 度小满金融如何开启免密支付?
  • 血糖、血压、体温、心率正常值
  • 宝宝湿疹是什么原因
  • 怎样给小白鞋镶上蕾丝?
  • 热门搜索
    灰飞烟灭的意思 江南春的意思 bdsm是什么意思 喝什么能解辣 应有尽有的意思 红脸白脸什么意思 报考二建需要什么条件 解释的意思 什么是有机农业 什么是股票型基金