阿里巴巴1688怎么确认收货?

 时间:2026-04-21 20:25:04

1、打开 阿里巴巴APP

阿里巴巴1688怎么确认收货?

2、点击 右下角我的

阿里巴巴1688怎么确认收货?

3、选择 待收货

阿里巴巴1688怎么确认收货?

4、在货物下方点击 确认收货

阿里巴巴1688怎么确认收货?

5、询问框里选择 确认收货

阿里巴巴1688怎么确认收货?

6、输入一次支付密码,点击确认,即可收货成功

阿里巴巴1688怎么确认收货?

  • 阿里巴巴如何确认收货
  • 淘宝卖家怎么用淘拍上传视频关联宝贝?
  • 千牛卖家中心在哪里打开
  • 淘宝子账号收不到聊天消息怎么办
  • 千牛工作台,怎么把常用应用添加到工作台主页?
  • 热门搜索
    如何治疗强迫症 企业如何合理避税 集美是什么意思 小孩长痱子怎么办 婷美化妆品怎么样 生活疲惫无助累的句子 心率过快的原因是什么 如何欣赏书法 celine是什么牌子 pr是什么意思