一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
薄荷健康评论通知怎么关闭
时间:2026-04-25 00:11:48
1、打开手机桌面上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论通知。
薄荷健康是如何关闭提到我的通知
怎么在薄荷健康养花
薄荷健康怎么开启推荐通知
薄荷健康怎么开启接收推送通知?
薄荷健康怎么关闭收到的赞通知
热门搜索
哥哥太爱我了怎么办漫画
掉头发很厉害怎么办
手机怎么使用北斗导航
腰痛是怎么回事
东风日产怎么样
喜字怎么剪
行距20磅怎么设置
怎么修改照片像素
simon怎么读
工资申请书怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长