得间小说APP如何设置休息提醒时间

 时间:2026-04-29 09:33:56

1、打开“得间小说APP”。

得间小说APP如何设置休息提醒时间

2、点击“我的”。

得间小说APP如何设置休息提醒时间

3、点击“设置”。

得间小说APP如何设置休息提醒时间

4、点击“阅读设置”。

得间小说APP如何设置休息提醒时间

5、点击“休息提醒”,即可设置该APP的消息提醒时间。

得间小说APP如何设置休息提醒时间

1、1.打开“得间小说APP”。

2.点击“我的”。

3.点击“设置”。

4.点击“阅读设置”。

5.点击“休息提醒”,即可设置该APP的消息提醒时间。

得间小说APP如何设置休息提醒时间

  • 得间小说怎么打开签到提醒
  • 得间小说如何把休息提醒设置成10分钟
  • 得间小说休息提醒怎么修改
  • 得间小说如何设置阅读偏好?
  • 得间小说怎么设置休息提醒?
  • 热门搜索
    山东大学怎么样 芒果怎么切方便吃 穿心莲怎么吃 怎么追女孩 开塞露怎么用便秘 famous怎么读 谢谢用韩语怎么说 小孩子发烧怎么办 桌面上的图标不见了怎么办 静脉曲张怎么调理最好