怎样取消拼多多里的免密支付

 时间:2026-05-18 08:52:30

1、点击右下角个人中心

首先在手机上打开拼多多软件,点击右下角个人中心。

怎样取消拼多多里的免密支付

2、点击设置

进入个人中心,点击设置。

怎样取消拼多多里的免密支付

3、点击免密支付设置

进入设置界面,点击免密支付设置。

怎样取消拼多多里的免密支付

4、点击开通的免密支付

点击已开通的微信免密支付或者支付宝免密支付。

怎样取消拼多多里的免密支付

5、点击关闭微信免密支付

进入已开通免密支付设置,点击下方关闭微信免密支付设置。

怎样取消拼多多里的免密支付

6、点击关闭

在弹出框中,选择关闭。

怎样取消拼多多里的免密支付

  • 如何关闭拼多多免密支付功能
  • 拼多多的免密支付怎么关掉?
  • 拼多多免密支付怎么取消
  • 拼多多如何取消免密支付功能
  • 多多钱包免密支付怎么取消
  • 热门搜索
    大头菜怎么做好吃 格林童话故事大全 新电脑怎么联网 香炉怎么用 郑州富士康怎么样 众泰汽车质量怎么样 怎么做外贸 好吃的图片 女装品牌大全排行榜 怎么清洗饮水机