轻加减肥app怎么绑定手机号码

 时间:2026-05-02 12:21:49

1、点击我的

打开轻加减肥app后,点击【我的】。

轻加减肥app怎么绑定手机号码

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

轻加减肥app怎么绑定手机号码

3、点击我的账号

进入设置界面,点击【我的账号】。

轻加减肥app怎么绑定手机号码

4、点击绑定

进入我的账号界面,点击【手机号码】右侧【绑定】。

轻加减肥app怎么绑定手机号码

5、点击绑定

进入手机绑定界面,输入手机号码、验证码、密码,点击【绑定】。

轻加减肥app怎么绑定手机号码

  • 轻抖如何绑定手机号码
  • 轻加减肥app怎么清除图片缓存
  • 轻加减肥app怎么新增收货地址
  • 轻加减肥app怎么提交意见反馈
  • 轻加减肥app怎么没有了
  • 热门搜索
    宝贝标题怎么写 蛲虫怎么治 湖北有哪些旅游景点 喀斯特地貌的特点 读后感怎么写开头 新疆 旅游 丧尸围城3攻略 我可以抱你吗张惠妹 qq群怎么创建 怎么做蛋包饭