小米手机怎么查看激活时间

 时间:2026-04-22 05:45:31

1、首先我们进入小米社区软件中,选择下方的服务选项。如下图

小米手机怎么查看激活时间

2、然后我们在页面中选择上方的在线客服图标。如下图

小米手机怎么查看激活时间

3、接着我们在页面中选择激活时间查询入口。如下图

小米手机怎么查看激活时间

4、最后我们在页面中输入信息后点击立即查询选项即可。如下图

小米手机怎么查看激活时间

  • 红米k50至尊版屏幕厂商怎么查看
  • 小米手机激活时间查询
  • 小米激活时间查询
  • 小米手机验证真伪
  • 红米序列号查询官网激活日期
  • 热门搜索
    天津好吃的 最好吃的巧克力 怎么给别人发邮件 东阿阿胶怎么吃 上海建桥学院怎么样 怎么缩小图片大小 焖饭的做法大全 flash怎么下载 苤蓝的做法大全 鱿鱼干怎么做好吃