iphone14pro允许粘贴提示怎么取消

 时间:2026-04-23 18:58:39

1、打开手机设置,找到并点击【通用】,选择【键盘】,再次点击键盘进入设置页面。

iphone14pro允许粘贴提示怎么取消

2、关闭【允许安全访问】右侧的开关即可。

iphone14pro允许粘贴提示怎么取消

1、打开手机设置,找到并点击【通用】,选择【键盘】,再次点击键盘进入设置页面。

关闭【允许安全访问】右侧的开关即可。

  • 苹果14粘贴弹窗如何关闭
  • 苹果14怎么关闭粘贴提醒
  • 苹果14允许粘贴怎么设置
  • 苹果14怎么关闭粘贴提醒
  • iphone14允许粘贴如何关掉
  • 热门搜索
    草莓怎么画 苹果6s怎么截图 怎么拼接图片 怎么戒色 基围虾怎么做好吃 陈志朋怎么了 疙瘩汤怎么做 caught怎么读 脂蛋白高是怎么回事 实习总结怎么写