嘟嘟记账APP在哪查看用户协议

 时间:2026-04-22 00:38:47

1、点击我的

打开嘟嘟记账APP,点击【我的】图标。

嘟嘟记账APP在哪查看用户协议

2、点击设置

进入我的里面,点击【设置】功能。

嘟嘟记账APP在哪查看用户协议

3、点击用户协议

进入设置里面,点击【用户协议】功能查看即可。

嘟嘟记账APP在哪查看用户协议

  • 嘟嘟记账app如何设置头像?
  • 如何启用嘟嘟记账多人记账
  • 如何在嘟嘟记账中查看资产
  • 怎么开启嘟嘟记账多人记账
  • 嘟嘟记账APP如何查看消息通知
  • 热门搜索
    鸡爪怎么做才好吃 初中男生发型 面临的近义词 怎么装修房子 冰箱结冰怎么处理 精心的近义词 cdr文件怎么打开 怎么注册qq号 苹果手机截图怎么截 控制的近义词