淘宝人生在哪签到

 时间:2026-04-22 14:27:23

1、打开手机淘宝首页,点击右下角【我的淘宝】,进入我的淘宝界面。

淘宝人生在哪签到

2、点击页面上方的【淘宝人生】,打开淘宝人生。

淘宝人生在哪签到

3、点击左上角【点我签到领大奖】。

淘宝人生在哪签到

4、在弹出的窗口中点击【立即签到】即可。

淘宝人生在哪签到

5、签到完成。

淘宝人生在哪签到

  • 全民烧脑237关找出D怎么过关
  • 唱吧app怎么添加头像照片
  • 江湖悠悠紫红华英酒怎么酿制
  • 灵火异界怎么筑基
  • 如何领取淘宝人生双11定制服装
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么看访客记录 大连旅游景点介绍 如何唱高音 路由器无线桥接 如何投资理财 北京现代瑞纳怎么样 如何用手机赚钱 湖南旅游局 如何开通手机银行 痣长在哪里好