手机香芋星球app怎样清除缓存数据

 时间:2026-05-02 12:08:37

1、打开手机【香芋星球】软件。

手机香芋星球app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机香芋星球app怎样清除缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机香芋星球app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机香芋星球app怎样清除缓存数据

5、即可在手机香芋星球app中实现清除缓存数据功能操作。

手机香芋星球app怎样清除缓存数据

1、打开手机【香芋星球】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机香芋星球app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 手机香芋星球app怎样关闭陪伴设置功能
  • 手机一个app怎样清除缓存数据
  • 手机香芋星球app怎样开启家长监控模式
  • 手机当当app怎样清除缓存数据
  • 手机句读app怎样清除缓存数据
  • 热门搜索
    烩菜的做法 忒怎么读 木耳菜的做法 油饼的做法 土豆沙拉的做法 邯郸怎么读 酸汤子的做法 蜂窝玉米的做法视频 苹果手机怎么投屏到电视 葱烧海参的做法