1K播放器怎么关闭相册视频在列表中显示

 时间:2026-05-10 10:13:58

1、打开1K播放器首页,点开右下角设置

1K播放器怎么关闭相册视频在列表中显示

2、在设置页面上方点开设置

1K播放器怎么关闭相册视频在列表中显示

3、然后在页面里找到相册视频

1K播放器怎么关闭相册视频在列表中显示

4、将相册视频下面的在列表中显示关闭即可

1K播放器怎么关闭相册视频在列表中显示

1、1.打开1K播放器首页右下角设置

2.在设置页面上方点开设置

3.然后在页面里找到相册视频,将在列表中显示关闭即可

  • iPhone图书怎么关闭iCloud云盘
  • 苹果蓝牙名字怎么改
  • applewatch7血氧检测功能在哪
  • 苹果14moo音乐在哪里清理缓存
  • u当家u盘装系统修改卷标图文教程
  • 热门搜索
    系鞋带的漂亮方法 社会调查研究与方法 春饼怎么做又软又好吃 动漫黄的视频大全在线观看 大白菜怎么炒好吃 饥荒下雨怎么办 微信表情含义图解大全 有黑眼圈是怎么回事 淘宝店铺名字大全 莴笋怎么做好吃