怎么查看古诗词典APP的版本号

 时间:2026-04-22 23:21:52

1、在手机上打开古诗词典APP,如图

怎么查看古诗词典APP的版本号

2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图

怎么查看古诗词典APP的版本号

3、页面跳转后,点击右上角的齿轮图标,如图

怎么查看古诗词典APP的版本号

4、页面跳转后,点击“关于”,如图

怎么查看古诗词典APP的版本号

5、页面跳转后,红圈中就是古诗词典APP的版本号,如图

怎么查看古诗词典APP的版本号

  • 古诗词典APP怎么查看收到的评论
  • 古诗词典APP怎么查看关注的话题
  • 古诗词典app账号怎么注销
  • 古诗词典APP怎么查看自己的录音
  • 古诗词典怎么账号注销
  • 热门搜索
    肚子胀是怎么回事 word怎么全选 汉兰达怎么样 菠萝怎么吃 小孩高烧不退怎么办 牙龈萎缩怎么治疗 遮瑕膏怎么用 疏怎么组词 戴尔电脑怎么样 榆树盆景怎么养