得物上买的东西怎么退货

 时间:2026-04-25 01:13:31

1、点击我

进入手机的得物,点击我选项。

得物上买的东西怎么退货

2、点击待发货

点击上面的待发货选项。

得物上买的东西怎么退货

3、点击订单

点击上面的订单。

得物上买的东西怎么退货

4、点击取消订单

点击下面的取消订单。

得物上买的东西怎么退货

5、选择原因并点击取消

选择取消的原因,点击确认取消即可。

得物上买的东西怎么退货

  • 得物怎么申请退款
  • 得物可以退货吗
  • 得物上的东西怎么退货
  • 得物怎么退货给商家寄回去
  • 得物怎么换货
  • 热门搜索
    红烧肉丸子 万里长城简介 西双版纳攻略 尚赫减肥加盟 红烧明太鱼 逃生2攻略 dnf商人怎么赚钱 明星减肥食谱 赵本山简介 仙剑奇侠传98柔情版攻略