支付宝如何查看足迹地图

 时间:2026-04-30 16:42:01

1、打开支付宝,搜索足迹地图,进入小程序(如图所示)。

支付宝如何查看足迹地图

2、选择城市,点击确定(如图所示)。进入即可看到自己去过的足迹地图(如图所示)。

支付宝如何查看足迹地图

1、打开支付宝,搜索足迹地图,进入小程序(如图所示)。

2、选择城市,点击确定(如图所示)。进入即可看到自己去过的足迹地图(如图所示)。

  • 高德地图永久位置怎么弄
  • 如何在小程序里面制作足迹地图
  • 英雄联盟手游好运姐女枪要怎么玩
  • 苹果手机怎么设置重要地点?
  • 厦门到云南旅游攻略
  • 热门搜索
    吃辣椒肚子疼怎么办 额头长痘痘是怎么回事 白萝卜汤的做法大全 东风日产怎么样 通草怎么吃 腾达路由器怎么改密码 怎么发帖 鲁迅作品和简介 泡泡怎么制作 夏天图片大全