怎么关闭听阅阅读时显示时间

 时间:2026-04-24 02:16:19

1、手机打开“听阅”App,听阅主界面点击右下角的“账户”打开个人中心界面

怎么关闭听阅阅读时显示时间

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭听阅阅读时显示时间

3、设置界面点击“阅读设置”打开阅读设置界面

怎么关闭听阅阅读时显示时间

4、阅读设置界面点击“阅读时显示时间”后面的圆点

怎么关闭听阅阅读时显示时间

5、“阅读时显示时间”后面的圆点变为灰色即表示关闭听阅阅读时显示时间成功

怎么关闭听阅阅读时显示时间

  • 百度APP怎么关闭锁屏阅读免打扰时间
  • 百度APP如何打开锁屏阅读功能
  • 百度极速版小说怎么设置关闭的时间
  • IOS版UC浏览器如何关闭搜索发现功能?
  • 百度APP小说创建的书单怎么删除
  • 热门搜索
    八珍益母丸的功效与作用 网络安全知识内容 桑叶的作用与功效 什么是群众路线 家庭出身填什么 白菊花的功效与作用 白花蛇舌草功效与作用 裹脚是从什么时候开始的 引号作用 举例子的作用