iPhone如何关闭密码?

 时间:2026-04-26 20:19:29

1、1.首先打开自己的苹果手机桌面点击【设置】这个图标

iPhone如何关闭密码?

2、2.打开【设置】页面后,点击打开【触控ID与密码】这个选项

iPhone如何关闭密码?

3、3.进入到触控ID与密码后,点击【关闭密码】选项即可

iPhone如何关闭密码?

1、设置》触控ID与密码》关闭密码

iPhone如何关闭密码?

  • airpods怎么看电量
  • airpods怎么显示电量?
  • airpods怎么看电量
  • airpods手机和平板切换
  • AirPods如何在手机上领取6个月Apple Music
  • 热门搜索
    穿衣颜色搭配 红烧蹄髈 哥本哈根减肥食谱 灵魂攻略 电子科技大学中山学院怎么样 旺达与巨像攻略 我的世界燧石怎么得 三国群英传7攻略 鲁宾逊漂流记简介 季羡林简介