淘特App怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 12:11:56

1、打开淘特我的页面,点开右上角设置

淘特App怎么清理缓存

2、在设置页面里打开通用

淘特App怎么清理缓存

3、然后在通用页面里点击清除缓存

淘特App怎么清理缓存

4、点击后在弹出小框里点击确定

淘特App怎么清理缓存

5、这样缓存就清除成功了

淘特App怎么清理缓存

  • 现代文榜文、客官、印信、驿站、伙计、郎中、店家、货郎、墨客是什么意思
  • 捷信如何提前还款
  • 绿豆糕 夏天吃不仅能下火,还能解暑
  • 电视挂架选择攻略?看完这篇就不会买错了
  • 考试卷子上的家长意见怎么签
  • 热门搜索
    爱奇艺怎么取消自动续费 我的世界末地传送门怎么做 各种粥的做法 鲜肉包子馅的做法 燕窝的做法 芹菜拌花生米的做法 跳棋怎么玩 自然堂的护肤品怎么样 焦糖玛奇朵做法 红糖糍粑的做法