怎么联系白条人工服务

 时间:2026-05-10 09:52:11

1、打开京东金融,点击页面上方【白条】

怎么联系白条人工服务

2、进入白条页面,点击【下月待还】

怎么联系白条人工服务

3、点击页面底部【我的客服】

怎么联系白条人工服务

4、进入我的客服页面,点击底部【在线咨询】

怎么联系白条人工服务

5、输入【人工客服】,点击【发送】

怎么联系白条人工服务

6、点击【点击这里联系人工客服】即可。

怎么联系白条人工服务

  • 京东白条怎么转人工服务
  • 如何找到京东白条处理电话
  • 京东白条怎么转人工服务
  • 京东白条在哪里看
  • 京东怎么开通小白条
  • 热门搜索
    怎么关闭端口 粉象生活是什么 如何写好英语作文 龙岩学院怎么样 如何在京东开店 电脑不读u盘怎么办 生活中的美作文 怎么屏蔽网页广告 如何缩小照片大小 怎么用微信发文件