一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果听筒进灰尘怎么办
时间:2026-04-25 05:55:34
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击辅助功能。
3、在辅助功能界面点击触控。
4、在触控界面开启振动功能,通过手机振动就可以清理听筒里的灰尘。
苹果手机扬声器除尘
苹果手机怎么清理听筒灰尘
iphone自带清灰功能在哪里打开
苹果手机扬声器除尘
iphone如何打开自带清灰功能
热门搜索
word怎么查字数
白癜风怎么办
蒸蛋怎么做好吃又嫩
色素沉着怎么办
耳屎怎么清理
钢笔工具怎么用
笔记本屏幕亮度怎么调
宝马x3怎么样
剖面图怎么看
网上被骗了怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长