微信养老保险如何查询缴费记录

 时间:2026-04-23 14:32:05

1、打开微信app,点击我,点击支付,点击城市服务。

微信养老保险如何查询缴费记录

2、点击社保综合,选择社保缴费,点击我的缴费记录即可查看缴费记录。

微信养老保险如何查询缴费记录

1、打开微信app,点击我,点击支付,点击城市服务。

2、点击社保综合,选择社保缴费,点击我的缴费记录即可查看缴费记录。

  • 个人查询养老保险
  • 2019年社保缴费怎么查不出来
  • 怎么在网上查询养老保险个人账户余额
  • 惠州道姑田村旅游攻略
  • 御味果卷的做法
  • 热门搜索
    居心叵测的意思 什么种植赚钱 衣衫褴褛是什么意思 悖论的意思 人定胜天的意思 cpm是什么意思 gnn是什么意思 jazz是什么意思 三十而立是什么意思 什么是转述句举例说明