如何开启掌通家园个性化推荐

 时间:2026-05-01 20:23:39

1、手机打开“掌通家园”App,掌通家园主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启掌通家园个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启掌通家园个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何开启掌通家园个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为蓝色即表示开启掌通家园个性化推荐成功

如何开启掌通家园个性化推荐

  • 回头望的猫咪公主线描画怎么画
  • 如何画一幅三月主题的手抄报
  • 鱼胶怎么吃,花胶做法精选
  • 已知|x+14|+|x+11|=5,求x的值的方法
  • 可爱的史努比简笔画
  • 热门搜索
    花馍馍的做法花样大全 qq网名大全男生最酷 芦荟怎么移植 苏尔东歌曲大全 男纹身图案大全图片 怀孕周期怎么计算 高考满分作文大全 生殖器疱疹是怎么引起的 鱼图片大全 菜椒的做法大全