怎么修改美的美居绑定的手机号

 时间:2026-04-26 00:13:59

1、打开美的美居app,进入美的美居首页,点击页面右下角的我的。

怎么修改美的美居绑定的手机号

2、点击页面左下方的设置菜单。

怎么修改美的美居绑定的手机号

3、找到其他,然后点击帐号与安全。

怎么修改美的美居绑定的手机号

4、再点击绑定手机。

怎么修改美的美居绑定的手机号

5、最后点击页面最下方的修改手机号,即可完成此项操作了。

怎么修改美的美居绑定的手机号

  • 汽车发动机润滑系统免拆清洗排污换油机操作步骤
  • 淘宝在哪开启网络加速?
  • 大姨妈APP怎么修改昵称
  • 【英雄联盟】坦克薇蒽(VN)出装及打法
  • 手机百度地图怎样开启每日热点通知
  • 热门搜索
    猫丢了怎么找 男人怎么减肥 怎么分东南西北方向 givenchy怎么读 春节是怎么来的 眼睛散光是怎么回事 平方怎么计算 袋鼠妈妈怎么样 一岁宝宝拉肚子怎么办 电脑微信怎么看朋友圈