闽教学习如何进行课文点读?

 时间:2026-04-22 18:33:10

1、第一步

选择桌面【闽教学习】图标,点击进入;

闽教学习如何进行课文点读?

2、第二步

选择左下角【同步学】图标,点击进入;

闽教学习如何进行课文点读?

3、第三步

选择【课文点读】图标,进入即可。

闽教学习如何进行课文点读?

  • 闽教学习如何开启护眼精灵?
  • 闽教学习APP如何查看学习笔记?
  • 闽教学习APP如何查看软件介绍?
  • 闽教学习APP如何修改密码?
  • 闽教学习APP如何给软件评分?
  • 热门搜索
    香包怎么做 南瓜饼的做法和配方 乳腺增生怎么办 青鱼怎么做好吃 我的世界书架怎么做 囡怎么读 胆囊壁毛糙是怎么回事 鸡蛋为什么捏不碎 灌汤包的做法视频 为什么会长痣