为你诵读如何开启音量键翻页

 时间:2026-04-22 22:51:09

1、手机打开”为你诵读“App,为你诵读主界面点击左下角的”我的“打开个人信息界面

为你诵读如何开启音量键翻页

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

为你诵读如何开启音量键翻页

3、设置界面点击”音量键翻页“后面的圆点

为你诵读如何开启音量键翻页

4、”音量键翻页“后面的圆点变为改瞧趴蓝色即表示为你盲趴诵读开启音量键翻页成功侵杰

为你诵读如何开启音量键翻页

  • 如何开启为你诵读阅读重力感应
  • 如何开启为你诵读音量键翻页
  • 如何开启为你诵读全屏点击后翻页
  • 如何开启为你诵读显示阅读信息
  • 为你诵读如何关闭翻页时保留一行
  • 热门搜索
    鸡仔饼的做法 核桃露的做法 清蒸鸡的做法 梅菜扣肉的做法 上汤豆苗的做法 排骨怎么做好吃 微信微粒贷怎么开通 番茄排骨汤的做法 小黄鱼的做法 排卵期怎么算才最准确